Null Ledo GRAGNOLI (1934-1970)
Aux portes de Djerba
Huile sur panneau
Signé en b…

Ledo GRAGNOLI (1934-1970) Aux portes de Djerba Huile sur panneau Signé en bas à droite 37 x 55 cm

267