David JUNES (1874 - 1938)
Têtes de soudanais

David JUNES (1874 - 1938) Têtes de soudanais Trois études, pastel et crayon sur papier Deux monogrammées et un signé en bas gauche Datées 9/5/32 et 10/5/32 Titré en bas à droite 35 x 57 cm 18 x 13 cm (chaque) (Quelques rousseurs et salissures).

266

David JUNES (1874 - 1938)