Null Georges DELBAYS (1901-1980)
Vue d'Alger (?)
Encre sur papier
Signée et dat…

Georges DELBAYS (1901-1980) Vue d'Alger (?) Encre sur papier Signée et datée 1958 en bas à droite 15 x 21 cm. (Légères rousseurs, traces d'humidité).

265