Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Vue d'une palmeraie en Algérie
Huile sur toile …

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Vue d'une palmeraie en Algérie Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 47 cm.

263