Suzanne DELBAYS (1907-1994) Marché animé à la Casbah d'Alger, 1951
Huile sur iso…

Suzanne DELBAYS (1907-1994)

Marché animé à la Casbah d'Alger, 1951 Huile sur isorel Signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos indiquant le titre et la date. 46 x 38 cm

259

Suzanne DELBAYS (1907-1994)