Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Vue de Bou Saâda
Huile sur toile
Signée et localisé…

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Vue de Bou Saâda Huile sur toile Signée et localisée en bas à droite 47 x 60 cm

256