Null Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Cale sèche
Huile sur toile
Signée en bas à dro…

Suzanne DELBAYS (1907-1994) Cale sèche Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm (Petits sauts de peinture).

255