Null Ecole iranienne du XX ème
Portrait d’homme à la pipe
Huile sur toile
Signé…

Ecole iranienne du XX ème Portrait d’homme à la pipe Huile sur toile Signé « DJABBAR » en bas à gauche 45 x 35 cm

248