Null Ecole orientaliste du XX ème
Femmes au haïk devant un minaret
Huile sur pa…

Ecole orientaliste du XX ème Femmes au haïk devant un minaret Huile sur panneau Signé "CHICOTOT" en bas à gauche 41 x 32,5 cm

246