Null Ecole orientaliste du XX ème
Medina
Huile sur toile
Signé "F.SALAH"
Port…

Ecole orientaliste du XX ème Medina Huile sur toile Signé "F.SALAH" Porte un cachet au dos "دار ... الزرقاوي.... للإبداع الفني" 35 x 27 cm (Petit trou en haut au centre)

241