Null Ecole orientaliste du XX ème
Bazar / Scène animée/
Deux gouache et crayon s…

Ecole orientaliste du XX ème Bazar / Scène animée/ Deux gouache et crayon sur papier Signées en bas à droite 24 x 16 cm et 37 x 21 cm.

238