Null Ecole orientaliste du XX ème
Scène animée
Encre et aquarelle
Signée "Well…

Ecole orientaliste du XX ème Scène animée Encre et aquarelle Signée "Wellen" en bas à droite. 13 x 9,5 cm. (Petites salissures, légers manques).

237