Ecole orientaliste du XX ème
Portrait de trois quart d'un oriental
Pastel et go…

Ecole orientaliste du XX ème Portrait de trois quart d'un oriental Pastel et gouache sur papier Signé "FB" en bas à droite et daté 1935 23 x 15 cm

228

Ecole orientaliste du XX ème