Null L. PARISOT
Portrait d'enfant grimaçant
Aquarelle et crayon sur papier
Sign…

L. PARISOT Portrait d'enfant grimaçant Aquarelle et crayon sur papier Signé et daté 1937 en bas à droite 31 x 22 cm à la vue (Papier jauni).

227