Ecole française du début du XX ème
Portrait de touareg à Niamey
Encre sur papie…

Ecole française du début du XX ème Portrait de touareg à Niamey Encre sur papier Signé "A. Chapelle", localisé et daté 20/4/16 35 x 23,5 cm (Tâches d'humidité, petit manque).

226