Ecole orientaliste du XX ème
Personnages au repos à Tiaret
Aquarelle sur papier …

Ecole orientaliste du XX ème Personnages au repos à Tiaret Aquarelle sur papier Signée, localisée et datée 1911 en bas à droite. 23 x 30,5 cm.

224

Ecole orientaliste du XX ème