José ORTEGA (1921-1990)
Vue de Bou Saâda
Aquarelle et crayon sur papier
Signée e…

José ORTEGA (1921-1990) Vue de Bou Saâda Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à gauche 21 x 32,5 cm (à vue). (Quelques rousseurs).

223

José ORTEGA (1921-1990)