Null Ecole orientaliste de la fin du XIX ème
Scène orientaliste au bord du Nil
H…

Ecole orientaliste de la fin du XIX ème Scène orientaliste au bord du Nil Huile sur panneau Signée en bas à droite 19 x 15 cm

216