Null Georges WASHINGTON (1827 - 1901)
Vedette arabe
Huile sur panneau
Signée en …

Georges WASHINGTON (1827 - 1901) Vedette arabe Huile sur panneau Signée en bas à gauche Porte une étiquette au dos 21,5 x 41 cm (Restauration).

213