Thérèse CLÉMENT (1889-1984)
Vue d'une ruelle au Maroc
Huile sur panneau
Signée e…

Thérèse CLÉMENT (1889-1984) Vue d'une ruelle au Maroc Huile sur panneau Signée en bas à droite 35 x 27 cm.

208

Thérèse CLÉMENT (1889-1984)