Null Alphonse Birck (1859 - 1942)
La casbah d’Alger
Aquarelle sur papier
Signé …

Alphonse Birck (1859 - 1942) La casbah d’Alger Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 66 x 54,5 cm (Légèrement gondolée, quelques tâches d’humidité)

206