Null Alphonse BIRCK (1859-1942)
Caravane traversant le désert de Bou Saâda
Aquar…

Alphonse BIRCK (1859-1942) Caravane traversant le désert de Bou Saâda Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 35,5 x 49,5 cm (à vue). Encadrée. (Rousseurs, papier légèrement gondolé).

205