Ecole orientaliste du XIX ème, entourage d'Alexandre Decamps
Caravane traversant…

Ecole orientaliste du XIX ème, entourage d'Alexandre Decamps Caravane traversant le désert au coucher de soleil Huile sur panneau Porte une signature en bas à droite Cachets monogrammés AD au dos 21,5 x 32 cm. (Marques de l'encadrement).

202