Ecole orientaliste du XIX ème, entourage d'Alexandre Decamps Caravane traversant le désert au coucher de soleil Huile sur panneau Porte une signature en bas à droite Cachets monogrammés AD au dos 21,5 x 32 cm. (Marques de l'encadrement).
202
Ecole orientaliste du XIX ème, entourage d'Alexandre Decamps