Null Coffre oriental bombé

Coffre oriental bombé en cuir clouté sur âme de bois. Poignées de transport latérales. Zanzibar (?), XIX ème. H. : 38 cm - L. : 52 cm - P. : 30 cm. (Plusieurs craquelures et manques au niveau du cuir).

199