Null Nikolaï SARAPHANOFF (XIX-XX)
Le Yeni Camii à Istanbul
Aquarelle et crayon s…

Nikolaï SARAPHANOFF (XIX-XX) Le Yeni Camii à Istanbul Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite 44x28,5cm (Rousseurs)

188