Null Kader BEKOV (1956)
Portrait de chasseur - Kyrgyz Republik, Bishkek 2004
Aqu…

Kader BEKOV (1956) Portrait de chasseur - Kyrgyz Republik, Bishkek 2004 Aquarelle et crayon sur papier Signé et titré en bas 35 x 26,5 cm hors cadre.

177