Nimetullah GERASIM (1904-1986)
La mère et l'enfant
Pastel sur papier
Signé et …

Nimetullah GERASIM (1904-1986) La mère et l'enfant Pastel sur papier Signé et daté 1965 en bas à droite 61,5 x 48,5 cm

174