JAPON, XIXe siècle
Couple de faisans
Encre et couleurs sur soie
Signé et cachet …

JAPON, XIXe siècle Couple de faisans Encre et couleurs sur soie Signé et cachet en bas à droite Encadrée sous verre 25 x 30 cm

165

JAPON, XIXe siècle