Null JAPON, XIXe siècle
Couple de faisans
Encre et couleurs sur soie
Signé et ca…

JAPON, XIXe siècle Couple de faisans Encre et couleurs sur soie Signé et cachet en bas à droite Encadrée sous verre 25 x 30 cm

165