Null CHINE, XXe siècle

CHINE, XXe siècle Petit brûle parfum couvert tripode en cuivre doré à décor en émaux champlevés de rinceaux fleuris. H. : 11 - L. : 8 - P. : 6 cm (Traces d'oxydation)

130