CHINE, XIXe siècle Paire de petits vases Nankin à décor de scènes guerrières.
H.…

CHINE, XIXe siècle

Paire de petits vases Nankin à décor de scènes guerrières. H. : 30,5 cm. (Eclats).

116

CHINE, XIXe siècle