Null JAPON, XX ème

JAPON, XX ème Vase en porcelaine polychrome à décor couvrant de grenouilles dans des attitudes humaines sur fond de nuées rouge et ocre. Marque Arita sous la base. H. : 45 - L. : 30 cm (Légère restauration). Etiquette de passage en ventes aux enchères anglo-saxonne

99