Null CHINE, Epoque Kangxi, XVIIIe siècle

CHINE, Epoque Kangxi, XVIIIe siècle Aiguière en porcelaine bleu et blanc, à décor de personnages dans des paysages, avec cerclages et couvercle en argent. H. : 23 cm. (Fêles en étoile sous la base d’une, craquelures sous la glaçure).

84

Auction is over for this lot. See the results