Null CHINE pour l'export

CHINE pour l'export Ensemble en porcelaine bleu et blanche à décor de poissons comprenant quatre tasses avec trois sous-tasses. Marque au revers. H.: 5 cm - Diam.: 7,8 cm (tasses) H.: 2 cm - Diam.: 13,4 cm (sous-tasses) (Restaurations, fêles, éclats).

70