Null CHINE, Moderne

CHINE, Moderne Assiette en porcelaine à décor bleu sur fond blanc d'un dragon pourchassant la perle sacrée. Diam. : 20,5 cm On y joint une assiette en porcelaine à décor bleu et blanc figurant des branches fleuries. Diam. : 22,5 cm (petits éclats, légers fêles sur le deuxième)

66