CHINE, XX ème Ensemble en stéatite comprenant un petit vase et un rince-pinceaux à décor sculpté de fleurs en bas-relief. H. : 15 - L. : 18,5 et H. : 15,5 - L. : 7,5 cm (petits éclats)
31