CHINE, XIX ème - XX ème
Deux tabatières en jade, à décor sculpté.
H. : 6 et 7 c…

CHINE, XIX ème - XX ème Deux tabatières en jade, à décor sculpté. H. : 6 et 7 cm

13

CHINE, XIX ème - XX ème