Paul Guth (1878-1918) à Nancy, table à jeu rectangulaire, en bois naturel sculpté, le plateau escamotable garnie d'une composition en marqueterie figurant un paysage fleuri, signée (tâches, tapis vert intérieur accidenté/ tâche sur le plateau / 77x99x87 cm)

436