Bibliothèque droite en bois naturel mouluré sculpté, à fronton ajouré, les montants flanqués de colonnes cannelées torses, les panneaux vitrés partiellement dépoli à décor de pots fleuris, (x2) vantaux, fin XIXe (petits manques / 252x55x123 cm)

406