Coiffeuse d'homme en placage d'acajou et filet de laiton, les pieds fuselés canelés, ouvrant par (x3) tiroirs en façade, le plateau escamotable foncé de miroir, estampillé "Boulard" en dessous (insolation, petits accidents de placage / 75X83X49 cm)

400