Ecole du XXe, aquarelle figurant un sous-bois en automne, monogrammé "TG" en bas à droite et datée 1923 (26x36 cm) cadre / On y joint (x1) hsp figurant un paysage lacutsre (sauts de matière / 27.5x35 cm)

393