Emile Leroy (1899-?) réunion de (x5) estampes, contresignées, figurant différentes vues de Normandie (25x16 cm) cadres / On y joint (x2) estampes couleur figurant (x2) parvis de cathédrales (dont celle de Reims ?) numérotées et contresignées "Richard de la Broye" (tâches / 27x21 et 30x19 cm)

387