Ecole moderne, "Charleville le vieux moulin et le bras de la Meuse", dessin sur papier contrecollé, monogrammé en bas à droite "J.L-T", daté "Mai 1960", avec cartouche légendé en haut à droite (petites déchirures / 50x65 cm)
378
Ecole moderne, "Charleville le vieux moulin et le bras de la