Lot de (x3) sujets en bois sculpté polychrome et doré, figurant de saintes femmes (?) XVIIIe ou XIXe (manques, usures de patine / 21x15 cm pour la plus grande) / On y joint (x1) pique cierge en bois sculpté doré, XVIIIe ou XIXe (sauts de matière / H: 34 cm)
295
Lot de (x3) sujets en bois sculpté polychrome et doré, figur