Ecole de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe, sculpture anciennement polychrome et dorée figurant un ange montrant quelqu'un ou quelque chose (le Christ ?) avec le bras levé (usures, manques, fentes / 92x40x25 cm)
266
Ecole de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe, sculpture an