Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant : (x6) étoles, (x1) bourses et (x10) pavillon de ciboire en tissu brodé, principalement en soie, des XIXe et XXe avec quelques remplois possiblement de tissu XVIIIe en soie broché (accidents usures)
225