Religion - Lot d'objets du culte catholique, comprenant : (x1) paire de piques cierges en bronze doré ( H : 60 cm) + (x1) pique cierge en laiton doré de style gothique, vers 1900 (désaxé) + (x1) élément de reliquaire monstrance en laiton doré (accidents et manques)

199