Nécessaire de toilette en verre taillé, ivoire tourné (spécimen pré convention CITES) et argent ciselé poinçonné à "la Minerve", dans (x1) coffret en bois de placage à décor de marqueterie métallique type "Boulle", l'intérieur gainé de cuir rouge, avec plusieurs niveaux (accidents, manques / 16x39.5x26.5c m / pdt total d'argent : 187.98 gr)
138
Nécessaire de toilette en verre taillé, ivoire tourné (spéci