Suite de (x6) verres à pied en verre partiellement teinté, à décor émaillé de pampres de vigne, certains verres signés dans le décor "Daum" (?) vers 1900 (8x.5.5 cm) / On y joint : (x1) partie de service à liqueur en verre teinté bleu, à décor émaillé doré baroque, avec (x1) plateau rectangulaire (petits chocs au bord / 23.5x33x4.5 cm) (x1) paire de carafes + (x5) verres à pieds (usures du décor)

128