Muller Frères à Lunéville, abat-jour type "tulipe" en verre moulé multicouche à fond orangé, à décor fleuri en relief, signée (petits chocs au contour/ 15x11 cm) montée sur une applique murale en laiton doré de style Louis Art Nouveau (électrifiée)

123